Все о моделировании в Компас-3D LT
   Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Категории новостей
August 22 2026 22:02:54   
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Ссылки
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Разное
Карта Сайта
Популярные статьи
Что необходимо ... 65535
4.12.1 Професси... 36908
Учимся удалять!... 33558
Примеры, синони... 24639
Декартовы коорд... 24249
Просмотр готовы... 24033
FAST (методика ... 22722
содержание - се... 22100
Просмотр готовы... 21097
Работа с инстру... 16772
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 9,955
новичок: Logyattella
Друзья сайта
Ramblers Top100
Рейтинг@Mail.ru

Реклама
Выполняем курсовые и лабораторные по разным языкам программирования
Подробнее - курсовые и лабораторные на заказ по Delphi
Turbo Pascal, Assembler, C, C++, C#, Visual Basic, Java, GPSS, Prolog
2.1.2. Уровень 2 – повторяемый уровень
На повторяемом уровне установлены политики управления проектом разработки и процедуры их применения. Планирование и управление новым проектом базируется на опыте работы с подобными проектами. Целью достижения уровня 2 является институционализация таких процессов эффективного управления проектами разработки, которые позволяют организациям воспроизводить успешные практики прежних проектов, хотя конкретные процессы различных проектов могут различаться. Эффективный процесс может быть охарактеризован как проверенный на практике, документированный, обязательный к выполнению, обучаемый, измеряемый и открытый для дальнейшего усовершенствования.
В проектах организаций второго уровня устанавливаются основные средства управления программным проектом. Реалистичные обязательства по проекту базируются на результатах прежних проектов и на требованиях текущего. Менеджеры проекта отслеживают производственные затраты, выполнение графиков и функциональность продукта; проблемы выполнения обязательств выявляются сразу после их возникновения. Требования к ПО и созданные на их основе рабочие продукты отслеживаются в системе управления конфигурацией, а их целостность контролируется. Определены стандарты проекта разработки и обеспечено их строгое соблюдение в рамках организации. В ходе проекта разработки проводится работа с субподрядчиками (при их наличии) по налаживанию надежных связей между заказчиком и субподрядчиком.
Продуктивность производственного процесса организаций уровня 2 может быть охарактеризована как дисциплинированная, так как планирование и отслеживание проекта разработки стабильно и возможно воспроизведение прежних достижений. Производственный процесс проекта находится под эффективным управлением системы управления проектами и следует реалистичным планам, основанным на результатах прежних проектов.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
5.14.2 Демонтирова...
Измерения и анализ
О чем мы узнали ?
Карты в руки!
7.10 ВЫВОДЫ
Правила для сущностей
1.7 Многоуровнева...
Ключевые вопросы
В чем заключается ...
От автора
10.3.1 Символьные ...
2.2.1. Проводные к...
Настраиваемые шаблоны
Для пользователей ...
5.8 СОЗДАНИЕ СПЕЦИ...
Графический язык
Глава третья
Признак каскадного...
2.1.3. Уровень 3 –...
Включение приемника
Предисловие
ИДЕНТИФИКАЦИЯ СУЩН...
2.4.1 Кодирование ...
1.2 Логическая т...
1.3.2 Среда выпол...
Глоссарий
ГЛАВА 6. СТРУКТУРА...
Пересечение подтипов
3.2.1. Компоненты ЛВС
2.6.1 Аналоговые с...
Глава 3. GARMIN ST...
Обязательства по в...
Программы, не подд...
Датчики
Группа 3 — програм...
9.2.3.2 Обработка ...
Своя игра
4.7 Защита от пере...
Ресурс бизнес-проц...
6.1 СОСТОЯНИЯ ПРОЦ...
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.
Copyright © 2009