Все о моделировании в Компас-3D LT
   Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Категории новостей
December 10 2023 07:33:43   
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Ссылки
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Разное
Карта Сайта
Популярные статьи
Что необходимо ... 65535
4.12.1 Професси... 31831
Учимся удалять!... 31619
Примеры, синони... 23085
Просмотр готовы... 22169
Декартовы коорд... 21703
FAST (методика ... 21154
содержание - се... 20328
Просмотр готовы... 18740
Работа с инстру... 14327
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 9,955
новичок: Logyattella
Друзья сайта
Ramblers Top100
Рейтинг@Mail.ru

Реклама
Выполняем курсовые и лабораторные по разным языкам программирования
Подробнее - курсовые и лабораторные на заказ по Delphi
Turbo Pascal, Assembler, C, C++, C#, Visual Basic, Java, GPSS, Prolog
Microlab SOLO-2
Плюсы: прекрасная конструкция колонок, корпус из натурального дерева.
Минусы: явных нет.
Рекомендации: использование в качестве игрового и музыкального центра. Озвучивание площади до 15 кв. м.
Цена: $90
Из переписки с редактором:
AE> Где вообще зафиксирован стандарт Hi-Fi? Насколько я помню, по меркам советской аппаратуры Hi-Fi соответствовал первому, даже не высшему, классу аппаратуры.
EJ> Единый стандарт так и не был выработан. Точнее, он «распылился» во времени и пространстве — разные производители вкладывают в этот термин разный смысл. Настоящий Hi-Fi является очень дорогим удовольствием и доступен немногим. То, что представляет собой аппаратура широкого потребления — тоже может обозначаться как Hi-Fi, но с учетом множества поправок. Необходимо учитывать внешние факторы: звукоизоляцию, коммутацию (обязательный нюанс!) и качество источника звука (MC, LP или CD). И даже, пожалуй, в первую очередь приходится «держать в уме» репутацию производителя. Та же Sony отличается от фирмы Cannon тем, что совершенно спокойно способна навесить на ширпотреб любые лейблы.
Вообще, на рынке очень много вранья. Вот вам случай из практики: пару лет назад был я на ВДНХа в одном из павильонов, торгующих Hi-End аппаратурой (единого стандарта на Hi-End, как вы понимаете, тоже нет). Смотрю, стоят ну очень знакомые колонки — AUDES, до боли похожие на мои собственные. Спрашиваю, — откуда, мол, дровишки? Говорят, — мужик, остынь, ЭТО тебе не по карману. Ибо ЭТО из Швеции и полный Хай-Энд. Смеялся я в ответ (sic!) очень долго. Конечно же, Эстония и Швеция рядом находятся. Но чтобы выдавать добротную эстонскую продукцию Hi-Fi за шведский Hi-End — это, согласитесь, зело борзо. Причем якобы шведский лейбл лепится еще в Эстонии — в свое время я покупал эту акустику прямо на эстонском заводе (небольшое предприятие в городке Йыхви; если кому интересно, веб-страница производства — www.audes.ee/new/frames.htm).
В названии модели или паспортных данных акустики невысокого качества некоторые производители используют показатели с внушительными цифрами — если нет качественного звука, надо хоть чем-то привлечь внимание покупателя. Лейбл «600 W» на трехватных колонках — т. н. кратковременная максимальная мощность, которую акустическая система (АС) выдерживает без механических и тепловых повреждений при испытании шумовым сигналом в течение одной секунды. Разумеется, к истинной мощности это имеет небольшое отношение. А наиболее честной характеристикой является номинальная мощность (при которой нелинейные искажения не превышают допустимого порога). Или, в крайнем случае — паспортная, при которой АС может длительное время работать без механических и тепловых повреждений.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
Этапы реинжиниринг...
7.2. Интерпретация...
3.1 ЗАГОЛОВКИ БУФЕРА
10.2 ДИСКОВЫЕ ДРАЙ...
2.1.5. Уровень 5 –...
Часть 6. Автомобил...
Выводы по GPS-комп...
Вместо заключения
5.4 Информационно...
2.1.4. Уровень 4 ...
10.3.3 Терминальн...
Основной рабочий э...
Модель для билета ...
Глава первая. У ИС...
11.4 ГНЕЗДА
Навигация
12.5 УЗКИЕ МЕСТА В...
Исчисление предик...
Производители нара...
5. Правила выделен...
12.4 СИСТЕМА TUNIS
Глава 25. VESTA 350
Инструмент Отрезок...
2.3.3.3 Импульсная...
Программы от Palmtop
Глава 6. HUMMINBIR...
4.6 НАЗНАЧЕНИЕ ИНД...
Глава 14. INTERPHA...
Мат в 16 ходов, ил...
12.6 УПРАЖНЕНИЯ
Исчисление высказ...
4.12.1 Профессиона...
Карты в руки!
8.2. Планирование...
СИСТЕМНЫЕ ОПЕРАЦИИ...
Антенна
3.2 Методы доступ...
1.2. Фундаменталь...
1. Продукции типа...
Специальные билеты
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.
Copyright © 2009