Все о моделировании в Компас-3D LT
   Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Категории новостей
December 05 2025 22:15:11   
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Ссылки
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Разное
Карта Сайта
Популярные статьи
Что необходимо ... 65535
4.12.1 Професси... 36042
Учимся удалять!... 32882
Примеры, синони... 24145
Декартовы коорд... 23471
Просмотр готовы... 23466
FAST (методика ... 22199
содержание - се... 21533
Просмотр готовы... 20433
Работа с инстру... 15936
Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 9,955
новичок: Logyattella
Друзья сайта
Ramblers Top100
Рейтинг@Mail.ru

Реклама
Выполняем курсовые и лабораторные по разным языкам программирования
Подробнее - курсовые и лабораторные на заказ по Delphi
Turbo Pascal, Assembler, C, C++, C#, Visual Basic, Java, GPSS, Prolog
Глава 20. GSM-телефоны SONY CMD-J7/J70
Зачем нужна «мобила» хорошему человеку? Звонить. И чтобы ему звонили. А еще, чтобы процесс этот был максимально прост и надежен. Да еще если телефон противоударный (ударишь что есть дури — только «симка» из гнезда и выпадет), да невероятно прочный (машиной как-то переехали), и связь хорошо держит, и «вибра» есть, и голосовой набор высокой степени распознаваемости, и при всем этом стоит сущие копейки, что еще может быть хорошему человеку надо?
И ведь чувствует человек, что — надо, а объяснить не может… 500 номеров в памяти телефона? Да, круто, ведь в 100 номерной SIM-карте уже ячеек-то нет пустых… Но стоп, половину оттуда когда я последний раз использовал? Может поудалять? Опять таки с переносом контактов в другой телефон при необходимости никаких проблем нет… Что там еще, ИК-порт? Да ни к чему мне мобильный Интернет, обыкновенного навалом… Bluetooth, GPRS, 50 голосовых меток, напоминатель дней рождения и поминок? Нет, нет и нет! Ничего этого не требуется, просто хочется чего-то нового. Надоел старый верный друг, хочу новую подругу.
Тут и сказке конец, а человек считает свои кровные копейки и идет по дебрям прилавков и Интернета в поисках нового счастья. Что же, остается только в меру сил ему помочь, что я и собираюсь сделать, рассказав о двух телефонах-близнецах от компании SONY.
Среди достаточно большого количества побывавших у меня перед глазами телефонов только насчет этих двух я могу сказать, что их вид — безупречен (элегантный, прелестный,… — все это я слышал, когда демонстрировал J7 знакомым). Понятно, что многие со мной не согласятся, так как вкусы у всех разные.
Среди достаточно большого количества побывавших у меня перед глазами телефонов только насчет этих двух я могу сказать, что их вид — безупречен. Понятно, что многие со мной не согласятся, так как вкусы у всех разные.
При той же высоте, что, например, у Siemens S35, у SONY намного более удобно расположены клавиши, за счет приподнятого относительно Siemens экрана. Клавиши у J7 выполнены из прозрачного пластика с нанесенными с внутренней стороны надписями. У J70 надписи выполнены с внешней стороны кнопок. Кроме того, отличается форма кнопок и рамка вокруг экрана, как вы можете видеть на фотографии.
Подсветка дисплея — зеленая светодиодная, несмотря на достаточную новизну модели.
Разъемы для гарнитуры и внешней антенны закрыты резиновыми заглушками, причем заглушка для разъема гарнитуры прикреплена одним своим концом к корпусу аппарата, что не даст ей потеряться.
Слева расположено колесо навигации (Jog Dial) — основное средство передвижения по дебрям меню телефона. В левой верхней части — прорезь для крепления ремешка. С нижнего торца — интерфейсный разъем и разъем блока питания (в комплекте идет импульсный блок питания, рассчитанный на входное напряжение 110-240 Вольт с частотой 50 или 60 Герц).
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
Глава 28. GPSMAP 276С
Стоимость эксплуат...
Принцип 1. Как мож...
Цена до 350 долларов
Работа с инструмен...
Идея первая: Место...
Поворотный экран
Глава 26. iFinder
2.2.7 Объем и инфо...
Настройка параметр...
Настройки телефона...
1.6 Технология “...
Промежуточный хара...
2.1.5. Уровень 5 –...
Достоинства и недо...
Другие возможные х...
2.6.1 Аналоговые с...
Частотная и фазова...
Амплитудная модуляция
Связь с ци...
Введение
7.2.4. Измерения ...
5.3. Долговременны...
Программное обеспе...
Многоканальная апп...
2.2.2. Понимание п...
Глава 2. Pocket N...
Выполняемые операции
ГЛАВА 1. ОСНОВНЫЕ ...
Совершенство — это...
Индикатор точности
О книге
Глава 10. Особенно...
Глава 9. Как «это»...
10.1.3 Программы о...
Организация дуплек...
DVD-приводы
Методы управления ...
Квадратурно-амплит...
Video Logic DigiTh...
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.
Copyright © 2009