Все о моделировании в Компас-3D LT
   Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Категории новостей
December 10 2025 09:47:35   
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Ссылки
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Разное
Карта Сайта
Популярные статьи
Что необходимо ... 65535
4.12.1 Професси... 36051
Учимся удалять!... 32890
Примеры, синони... 24155
Декартовы коорд... 23488
Просмотр готовы... 23475
FAST (методика ... 22213
содержание - се... 21543
Просмотр готовы... 20443
Работа с инстру... 15947
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 9,955
новичок: Logyattella
Друзья сайта
Ramblers Top100
Рейтинг@Mail.ru

Реклама
Выполняем курсовые и лабораторные по разным языкам программирования
Подробнее - курсовые и лабораторные на заказ по Delphi
Turbo Pascal, Assembler, C, C++, C#, Visual Basic, Java, GPSS, Prolog
Бенчмаркинг процесса 2
Бенчмаркинг процесса - это систематический метод изучения, понимания и творческого развития товаров, услуг, проектов, оборудования, процессов и процедур (установившихся принципов) более высокого качества для улучшения текущей деятельности организации посредством определения того, как разные организации выполняют одинаковые или похожие операции.
Обычно бенчмаркинг процесса снижает затраты, длительность цикла и уровень ошибок на 20-50 %. При осуществлении типичного проекта бенчмаркинга процесса разработка наиболее выгодного, нацеленного на будущее решения, занимает от 4 до 6 месяцев. По мнению специалистов [11] этот подход имеет смысл использовать для 5 – 20 % основных процессов организации.
Существует множество различных видов бенчмаркинга процесса. Некоторые из них включают сравнительное изучение продукта, бизнес-процесса, производственного процесса и оборудования.
При бенчмаркинге бизнес-процесса ключевые процессы идентифицируются, уясняются и сравниваются с лучшими эквивалентными процессами для определения нежелательных расхождений. Обычно, основываясь на сравнительном анализе, определяют несколько организаций, которые функционируют лучше, чем организация, проводящая это исследование. После этого команда, проводящая бенчмаркинг, оценивает процессы другой организации для того, чтобы определить, почему они функционируют лучше, чем процессы в организации, проводящей это исследование. Команда использует полученную информацию для разработки и внедрения усовершенствованных процессов, сочетающих в себе лучшие черты процессов «эталонных» организаций, при этом часто создавая процессы, которые оказываются намного продуктивнее, чем любой из изучаемых ими ранее. Концепция проектирования процессов часто называется концепцией наиболее выгодного нацеленного на будущее решения [Best-Value Future-State Solution (BFSS)]. Зачастую BFSS — не самая лучшая из доступных методик. К примеру, возможно, наиболее правильным бизнес-решением будет улучшение на 30 % в течение 90 дней, чем 40%-ное улучшение в течение 18 месяцев.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
Какую информацию с...
8.1.2 Параметры ди...
9.2.1.2 Функция ex...
Глава 14. INTERPHA...
Светофоры
2.2.4 Измерение ур...
Использование согл...
Глава 5. Как уста...
Вертикальное скани...
7.3.6. Технология...
Характерис...
Обязательные атрибуты
содержание - сетев...
Страница «Позицион...
6. Программные про...
1.4 Способы комму...
Решение проблемы с...
9.1 СВОПИНГ
О книге
7.5 ВЫЗОВ ДРУГИХ П...
Терминология
2. Пересечения про...
7.4. Организационн...
Принципы управлени...
2.1. Поведенческие...
Мат в 16 ходов, ил...
3.3 МЕХАНИЗМ ПОИСК...
Как работает эхолот
Бенчмаркинг процесса.
8. Продукции типа...
Глава пятая
2.6.1. Кодирование...
Просмотр готовых ч...
1.1 Физическая то...
3.1. Внутренняя с...
5.18 СОПРОВОЖДЕНИЕ...
Глава 23. ER-102
Точность и аккурат...
Как правильно наст...
ПРЕДИСЛОВИЕ
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.
Copyright © 2009