Все о моделировании в Компас-3D LT
   Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Категории новостей
January 14 2026 18:26:00   
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Ссылки
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Разное
Карта Сайта
Популярные статьи
Что необходимо ... 65535
4.12.1 Професси... 36106
Учимся удалять!... 32982
Примеры, синони... 24200
Декартовы коорд... 23578
Просмотр готовы... 23534
FAST (методика ... 22262
содержание - се... 21603
Просмотр готовы... 20512
Работа с инстру... 16007
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 9,955
новичок: Logyattella
Друзья сайта
Ramblers Top100
Рейтинг@Mail.ru

Реклама
Выполняем курсовые и лабораторные по разным языкам программирования
Подробнее - курсовые и лабораторные на заказ по Delphi
Turbo Pascal, Assembler, C, C++, C#, Visual Basic, Java, GPSS, Prolog
Батарея
Acer n35 оборудован встроенной батареей емкостью 1000 мАч. Такое решение не прибавляет наладоннику мобильности, учитывая, что питать приходится не только КПК, но и GPS-модуль, а дополнительный аккумулятор недоступен. Извиняет это только то, что КПК, в основном, планируется для использования в автомобиле, а там с питанием проблем нет.
Тестирование времени работы производилось с полного заряда батареи до появления предупреждения Main battery low в четырех различных режимах:
Стресс-тест. GPS-модуль включен, яркость подсветки и громкость — максимальны, КПК проигрывал в цикле «тяжелый» видеоролик. Время работы — 2 часа 05 минут.
Нормальная работа. Имитация средней нагрузки: GPS-модуль включен, громкость динамика была выставлена на половину от максимума, яркость подсветки — на первое деление от минимума. КПК проигрывал в цикле обычный видеоролик. Время работы — 3 часа 15 минут.
Чтение электронных книг. GPS-модуль выключен, подсветка — на первом делении от минимума, чтение производилось c карты памяти программой Haali Reader в режиме автоскролла. Время работы — 5 часов 15 минут.
Проигрывание аудио. GPS-модуль и экран выключены. Прослушивание производилось на наушниках для Palm Zire 71 (обычные «затычки» в уши со средними характеристиками). Использовалась программа GS Player, файлы с битрейтом 192-256 KBps проигрывались с карты памяти. Время работы — 7 часов 50 минут.
Новый КПК, безусловно, не рекордсмен по времени автономной работы. Практически по всем тестам наш герой отстал даже от своего прямого конкурента, Mitac Mio 168 (машинки более чем годовой давности). Особенно удивило время работы в режиме чтения. Очевидно, это связано с тем, что минимальный уровень подсветки все-таки довольно высок.
Но, в целом, результаты нельзя назвать провальными. А если еще и учитывать специфику позиционирования устройства (для работы в автомобиле), то вполне терпимые.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
Изображение атрибута
8.2. Планирование...
2.4. Цифровые кана...
Управление выводом
2.2.2.2 Состояния ...
Глава 5. Что такое...
Псевдолиты
2.1.5. Уровень 5 –...
Яблочная сеть
1.2 СТРУКТУРА СИСТЕМЫ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
Что такое САПР
6.5.1 Блокировка о...
Достоинства и недо...
Что есть что
6.5.4 Изменение ра...
ГЛАВА 5. СИСТЕМНЫЕ...
Что представляет с...
5.1. Что находится...
11.2.3 Семафоры
Глава пятая. ВЫВО...
5.2. Ближайшие задачи
Декартовы координа...
Глава 1. Выбираем ...
Глава 14. КПК со в...
Глава 8. Acer n35
Дети, родители и ...
Чтение названий ат...
6.4.1 Прерывания и...
ГЛАВА 12. МНОГОПРО...
2.1. Поведенческие...
1. Продукции типа...
4.12.2 Системы пер...
Карты и программно...
4.12.3.3 Цифровые ...
Что выбрать?
Как правильно наст...
Установка антенны
Представление атри...
Дисциплина идентиф...
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.
Copyright © 2009