Все о моделировании в Компас-3D LT
   Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Категории новостей
June 05 2026 22:52:57   
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Ссылки
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Разное
Карта Сайта
Популярные статьи
Что необходимо ... 65535
4.12.1 Професси... 36430
Учимся удалять!... 33326
Примеры, синони... 24514
Декартовы коорд... 24039
Просмотр готовы... 23865
FAST (методика ... 22598
содержание - се... 21983
Просмотр готовы... 20904
Работа с инстру... 16548
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 9,955
новичок: Logyattella
Друзья сайта
Ramblers Top100
Рейтинг@Mail.ru

Реклама
Выполняем курсовые и лабораторные по разным языкам программирования
Подробнее - курсовые и лабораторные на заказ по Delphi
Turbo Pascal, Assembler, C, C++, C#, Visual Basic, Java, GPSS, Prolog
Батарея
Acer n35 оборудован встроенной батареей емкостью 1000 мАч. Такое решение не прибавляет наладоннику мобильности, учитывая, что питать приходится не только КПК, но и GPS-модуль, а дополнительный аккумулятор недоступен. Извиняет это только то, что КПК, в основном, планируется для использования в автомобиле, а там с питанием проблем нет.
Тестирование времени работы производилось с полного заряда батареи до появления предупреждения Main battery low в четырех различных режимах:
Стресс-тест. GPS-модуль включен, яркость подсветки и громкость — максимальны, КПК проигрывал в цикле «тяжелый» видеоролик. Время работы — 2 часа 05 минут.
Нормальная работа. Имитация средней нагрузки: GPS-модуль включен, громкость динамика была выставлена на половину от максимума, яркость подсветки — на первое деление от минимума. КПК проигрывал в цикле обычный видеоролик. Время работы — 3 часа 15 минут.
Чтение электронных книг. GPS-модуль выключен, подсветка — на первом делении от минимума, чтение производилось c карты памяти программой Haali Reader в режиме автоскролла. Время работы — 5 часов 15 минут.
Проигрывание аудио. GPS-модуль и экран выключены. Прослушивание производилось на наушниках для Palm Zire 71 (обычные «затычки» в уши со средними характеристиками). Использовалась программа GS Player, файлы с битрейтом 192-256 KBps проигрывались с карты памяти. Время работы — 7 часов 50 минут.
Новый КПК, безусловно, не рекордсмен по времени автономной работы. Практически по всем тестам наш герой отстал даже от своего прямого конкурента, Mitac Mio 168 (машинки более чем годовой давности). Особенно удивило время работы в режиме чтения. Очевидно, это связано с тем, что минимальный уровень подсветки все-таки довольно высок.
Но, в целом, результаты нельзя назвать провальными. А если еще и учитывать специфику позиционирования устройства (для работы в автомобиле), то вполне терпимые.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
7.3.2. Концепци...
2.4 УПРАВЛЕНИЕ СИС...
Водозащищенность
Настройка параметр...
Теоретические опас...
12.3.2 Реализация ...
Комбинированный ка...
1.5.1 Прерывания ...
Альтернативные» се...
FLS Silver, FLS Go...
1.7 Многоуровнева...
9.2.1 Структуры да...
5.11 STAT И FSTАТ
9.1.3 Загрузка (по...
Страница «Навигация»
Навигация
Какую информацию с...
Программы, поддерж...
Процессы управлени...
3.6 Технология E...
4.3 Адресация пакетов
Настройка шрифта т...
Атрибут
Просмотр готовых ч...
Технология совмест...
7.2.1 Обработка си...
Цена до 250 долларов
ГЛАВА 1. ОБЩИЙ ОБ...
Радиосеть IEEE 802...
Синтаксис 2
1.3. Обзор модели ...
Псевдолиты
5. Принципы реинжи...
4.9 Технология ISDN
Методы управления ...
Глава первая. У ИС...
Синтаксис
Терминология
СИСТЕМНЫЕ ОПЕРАЦИИ...
Что для нас будет ...
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.
Copyright © 2009