Все о моделировании в Компас-3D LT
   Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Категории новостей
March 16 2026 05:36:41   
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Ссылки
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Разное
Карта Сайта
Популярные статьи
Что необходимо ... 65535
4.12.1 Професси... 36278
Учимся удалять!... 33154
Примеры, синони... 24381
Декартовы коорд... 23803
Просмотр готовы... 23697
FAST (методика ... 22447
содержание - се... 21847
Просмотр готовы... 20718
Работа с инстру... 16209
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 9,955
новичок: Logyattella
Друзья сайта
Ramblers Top100
Рейтинг@Mail.ru

Реклама
Выполняем курсовые и лабораторные по разным языкам программирования
Подробнее - курсовые и лабораторные на заказ по Delphi
Turbo Pascal, Assembler, C, C++, C#, Visual Basic, Java, GPSS, Prolog
2.2.2. Понимание повторяемого и определенного уровней
По мере роста объема и сложности проекта, внимание постепенно смещается от технических вопросов к организационным и управленческим – т. е. к вопросам, которые находятся в фокусе рассмотрения модели зрелости процессов [Siegel 90, DoD 87, GAO-92-48]. Производственный процесс на этих уровнях позволяет сотрудникам работать более эффективно благодаря созданию документированных процессов, включающих в себя опыт наилучших работников, обретения навыков, необходимых для эффективного выполнения процессов (обычно с помощью обучения), и непрерывного совершенствования за счет обучения у сотрудников, реально выполняющих работу.
Для достижения уровня 2 руководство должно сфокусировать внимание на своих собственных процессах, добиваясь установления дисциплинированного производственного процесса. Уровень 2 формирует основу для уровня 3, так как внимание сосредоточено на руководстве, которое стремится усовершенствовать свои процессы прежде, чем приступить к техническим и организационным вопросам на уровне 3. На уровне 2 руководство занимает лидирующее положение путем документирования и следования процессам управления проектом.
Процессы организаций второго уровня могут различаться от проекта к проекту. Организационные требования для достижения уровня 2 заключаются в формировании политик, помогающих установить в проектах соответствующие процессы управления. Документированные процедуры обеспечивают основу для согласованных процессов, которые могут быть установлены в рамках всей организации с помощью обучения и мероприятий по обеспечению качества ПО.
На этом фундаменте управления проектом строится уровень 3, который определяет, интегрирует и документирует весь производственный процесс организации. Под интеграцией в этом случае понимается процесс автоматической передачи выходных данных одной задачи на вход другой. Несоответствия между задачами выявляются и разрешаются на стадии планирования процесса до их фактического воздействия на производственный процесс. Одной из проблем уровня 3 является построение таких процессов, которые не содержат излишних ограничений на выполнение сотрудниками своей работы [Humphrey 91b].
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
Рынок телематическ...
Как «исправить» fi...
Строка текущего со...
Настройка шрифта т...
5.6 CLOSЕ
4.2 СТРУКТУРА ФАЙ...
Качество
Глава 3. ПалмГИС
Непереносимые (нет...
Выводы
4.8 ДРУГИЕ ТИПЫ ФА...
10.6 УПРАЖНЕНИЯ
9.2.1.1 Функция fo...
Глоссарий
Необходимые предпо...
Текст и рассуждение
Глава 26. iFinder
Что представляет с...
GPS для Palm
5.3 WRIТЕ
2.4.9 Свёрточные коды
Глава 6. HUMMINBIR...
Принцип действия
Глава 16. GPS trac...
По законам джунглей
Принцип работы
Бумажные или компь...
7.3.3. Концепции, ...
«Он думает, что…»
ГЛАВА 2. ПЯТЬ УРОВ...
Что сделал Аристо...
Вспомогательные ...
Как правильно уста...
Постоянное обновление
Содержание - сетев...
Канал передачи данных
10.3.1 Символьные ...
Кавитация
Включение приемника
История GeForce
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.
Copyright © 2009