Все о моделировании в Компас-3D LT
   Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Категории новостей
December 01 2025 06:58:38   
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Ссылки
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Разное
Карта Сайта
Популярные статьи
Что необходимо ... 65535
4.12.1 Професси... 36035
Учимся удалять!... 32873
Примеры, синони... 24138
Просмотр готовы... 23453
Декартовы коорд... 23452
FAST (методика ... 22193
содержание - се... 21523
Просмотр готовы... 20411
Работа с инстру... 15924
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 9,955
новичок: Logyattella
Друзья сайта
Ramblers Top100
Рейтинг@Mail.ru

Реклама
Выполняем курсовые и лабораторные по разным языкам программирования
Подробнее - курсовые и лабораторные на заказ по Delphi
Turbo Pascal, Assembler, C, C++, C#, Visual Basic, Java, GPSS, Prolog
2.1.3. Уровень 3 – определенный уровень
На определенном уровне, стандартный процесс разработки и сопровождения ПО в рамках организации надежно документирован, включая как процессы программной инженерии, так и управления, и эти процессы интегрированы в единое целое. Этот стандартный процесс в материалах CMM называется стандартным производственным процессом организации. Процессы, установленные на уровне 3, используются (и, по мере необходимости, изменяются) для помощи менеджерам и техническому персоналу в более эффективном выполнении своих задач. При стандартизации своих производственных процессов организация использует эффективные практики программной инженерии. Существует группа, которая ответственна за работы по координации производственного процесса организации, т. е. группа инженерии производственного процесса (SEPG) [Fowler 90]. Реализована общая для организации программа обучения, гарантирующая, что персонал и руководящее звено обладают знаниями и навыками, требующимися для выполнения назначенных им ролей.
Во время работы над проектами выполняется адаптация стандартного производственного процесса организации с целью разработки производственного процесса, учитывающего уникальные характеристики проекта. Этот адаптированный процесс в материалах CMM называется производственным процессом, определенным для проекта. Определенный производственный процесс содержит взаимосвязанный, интегрированный набор четко определенных процессов управления и программной инженерии. В четко определенный процесс должны входить критерии готовности, входные данные, стандарты и процедуры выполнения работы, механизмы контроля (например, экспертные оценки), выходные данные и критерии завершения. Вследствие того, что производственный процесс ясно определен, руководство получает точную картину технического прогресса по всем проектам.
Продуктивность производственного процесса организаций третьего уровня может быть охарактеризована как стандартная и согласованная, поскольку и работы по управлению и программной инженерии стабильны и воспроизводимы. В пределах установленных линий продуктов затраты, график работ и реализуемые функциональные возможности находятся под строгим контролем, а качество создаваемого ПО непрерывно отслеживается. Продуктивность определенного производственного процесса основана на общем для всей организации понимании работ, ролей и сфер ответственности.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
1.4 ФУНКЦИИ ОПЕРАЦ...
4.9 Технология ISDN
Принцип 4. Создава...
Иерархическая база...
3.3 МЕХАНИЗМ ПОИСК...
4.2 Распределение ...
2.4.7.4 Построение...
Особенности челов...
Пролог
3.2 Методы доступ...
Рабочая частота эх...
Функциональный пример
Модель для билета ...
5.1 OPEN
12.3.3.1 Выделени...
содержание - сетев...
1.1 Физическая то...
7.3.7. Документац...
«Булкотряс», обору...
Современные акусти...
6.5.7 Отсоединение...
9. Продукции типа...
10.1.2.1 Open
2.4. Продуктивност...
GARMIN
9.2.3.2 Обработка ...
Дополнительные уст...
5.1. Что находится...
Высокая точность
О книге
6. Размер процесса...
10.3.6 Драйвер кос...
4.4 Маршрутизация ...
Бумажные или компь...
3.3. Адресация инф...
Внешний источник
Как работает эхолот
13.5 ВЫВОДЫ
Больше 500 долларов
5. Правила выделен...
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.
Copyright © 2009